Mitglieder der Abteilung 7: Pflegewissenschaftliche Versorgungsforschung

  • 11 Mitglieder

Dominik Domhoff

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A1100, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68909    E-Mail: ddomhoff@uni-bremen.de

Katrin Dorow

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A2030, 28359 Bremen
Telefon: 0421-218-68961    E-Mail: dorow@uni-bremen.de

Timm Frerk

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A1090, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68963    E-Mail: t.frerk@uni-bremen.de

Carine Mendom Feunou

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A2050, 28359 Bremen
E-Mail: mendom@uni-bremen.de

Dirk Peschke

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A2020, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68911    E-Mail: dpeschke@uni-bremen.de

Katrin Ratz

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A2020, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218 68911    E-Mail: ratz@uni-bremen.de

Annika Schmidt

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A2050, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68905    E-Mail: schmidt.annika@uni-bremen.de

Kathrin Seibert

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A1110, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68903    E-Mail: kseibert@uni-bremen.de

Susanne Stiefler

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A1110, 28359 Bremen
Telefon: +49 421/ 218-68 834    E-Mail: sstiefler@uni-bremen.de

Henrik Wiegelmann

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A1090, 28359 Bremen
Telefon: 0421-218-68962    E-Mail: hwiegelmann@uni-bremen.de

Karin Wolf-Ostermann

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 4, R. A2040, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68960    E-Mail: wolf-ostermann@uni-bremen.de
  • 11 Mitglieder