Mitglieder der Abteilung 8: Management im Gesundheitswesen

  • 7 Mitglieder

Lisa Ann Baumann

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1120, 28359 Bremen
E-Mail: lbaumann@uni-bremen.de

Marita Frohne

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1120, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 - 218 - 68836    E-Mail: Marita.Frohne@uni-bremen.de

Fabia Gansen

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1130, 28359 Bremen
Telefon: 0421 - 218 - 68839    E-Mail: gansen@uni-bremen.de

Oliver Lange

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1130, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 - 218 – 68837     E-Mail: lange@ipp.uni-bremen.de

Eugenia Larjow

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1130, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 - 218 – 68838    E-Mail: larjow@uni-bremen.de

Wolf Rogowski

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1090, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 218-68835    E-Mail: rogowski@uni-bremen.de

Xiange Zhang

Institut für Public Health und Pflegeforschung, Grazer Straße 2a, R. B1120, 28359 Bremen
Telefon: +49 421 - 218 - 68836    E-Mail: xiange@uni-bremen.de
  • 7 Mitglieder